суббота, 28 февраля 2015 г.

Сапожок №1 - отчет 1

Вчера выложила подготовку и решила что за пару вечеров сделаю план минимум до момента разборок с парочкой процессов, которые очень актуально закончить.
Вот результат за пару вечеров (бэк буду делать потом):


пятница, 27 февраля 2015 г.

Dimensions "Cute Carolers Stocking"

Поняла я тут что конец февраля, в совместнике записана, а сапожок еще не начала делать. Так что хоть минимум активности но начинаю его делать. Просто в приоритете сейчас аж 3!! других процесса, которые хотелось бы закончить до 15 марта (это про два процесса). А потом можно вплотную перейти к сапожку.


Вот такая у меня подготовка к процессу.
А вообще то что у меня на этой неделе практически никаких продвижений нет виноват муж) Я с ним полнедели играла в приставку - заразительная это вещь однако)))

пятница, 20 февраля 2015 г.

Оформленные Dimensions

Отдала я тут в багетку две свои работы: маяк и чашку. Вот показываю результат. Чашка мне понравилось как сделали, маяк криво натянули.

четверг, 19 февраля 2015 г.

Алмазная живопись "Чувства"

Та-дам, а с чем я к вам иду? С алмазной мозаикой (вышивкой). Эту картину я увидела уже готовую в магазине и загорелась))) Вид хобби для меня это новый, многим не нравится что это получается, но скажу честно увидев этот же отшив круглыми стразами было мягко скажем не очень красиво. спасибо любимому мужу, который побаловал меня и купил-таки мне эту картину.

вторник, 17 февраля 2015 г.

Мирим хомяка с жабой 15.03.15 - 15.12.15

Вот и наступит в середине марта проект, который я очень ждала в этом году. И я честно говоря радовалась, если бы он стал ежегодным) Очень хорошо дисциплинирует.

Так что пора показать что же я планирую в рамках его завершить. Возможно я повторюсь уже в третий раз, потому что озвучивала и для вышивального марафона, и в планах на 2015 год, но покажу еще раз что же планируется закончить во время этого проекта.

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Кларт "Котенок и солнышко"

Эта вышивка у меня была заявлена в рамках проекта "Мирим хомяка с жабой" еще в 2014 году. Сделала я её в январе, но вот такая бессовестная так и не показала до сих пор. Вышивка маленькая, но делала я её все-таки долго, но это по той простой причине что эта малышка была отдыхалочкой во время написания диплома, и в день я максимум по час-полтора уделяла работе.

Вот такой милый котенок у меня получился. А вообще мне стыдно перед мужем, потому что прошел год а я еще не вышила подаренную им вышивку на прошлый день рождение. Ну хоть вот это дополнение к тому подарку вышила. В этом году обещаюсь вышить его подарок)
Ну и можно посмотреть больше фото под катом.

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Dimensions "Мамина кружка" - финиш

Ура!! Подарок маме к 8 марта практически готов - осталось оформить в багетке и будет точно готов. Процесс было шить интересно, новые для меня виды стежков. Я конечно устала от жгутиков, но это такой интересный и необычный вид стежка) Металлизированные нитки для меня были не в новинку, поэтому труда для меня не составили. В общем я довольна готовой работой, надеюсь что маме понравится.

Более подробные фото под катом

Dimensioms "Мамина кружка" - итоги 7 дня

Ну вот и настал предзаключительный день моей вышивки. Вчера слегка не хватило сил и времени на то чтобы закончить. Сейчас я на заключительном этапе, делаю жгутики и из них выкладную нить. Утомительное это занятие я скажу - шея отзывается огромным приветом.

P.S. Пока процесс все фото делаю на телефон или планшет, качеством буду радовать при законченной работе.


воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Dimensions "Мамина кружка" - итоги 5 дня

В пятницу я так и не добралась чтобы выложить отчет о продвижении процесса. А пятница и суббота у меня были перерывом в вышивке)))) Но сегодня планирую продолжить шить свою кружечку. И очень надеюсь что это станет заключительным этапом.


четверг, 5 февраля 2015 г.

Dimensions "Мамина кружка" - итоги 4 дня

Картину я шью уже 4 дня, и она наполовину готова) Надеюсь оставшуюся половину я все-таки доделаю до конца недели) Принялась шить салфетку, она с золотым металликом идет - эти места тяжело даются, да и вчера особо не было вышивального настроения, поэтому продвинулась чуть-чутью Закончила весь бэк на кружке и шью кружевную салфетку.



среда, 4 февраля 2015 г.

Dimensions "Мамина кружка" - итоги 3 дня

Я вчера продолжила активно делать чашечку. Закончила делать на мой взгляд самую легкую часть работы - вышивать крестиками) Теперь осталась только отделка, которой я сегодня занимаюсь.

вторник, 3 февраля 2015 г.

Dimensions "Мамина кружка" - итоги 2 дня

Во второй день я не очень сильно продвинулась, но все же результат заметен) Надеюсь в третий день я больше сделаю чем вчера) Бэк решила сделать по окончанию всей работы, пока не очень хочется в него вникать


понедельник, 2 февраля 2015 г.

Dimensions "Мамина кружка" - итоги 1 дня

Думала-думала и решила что давно я не делилась процессами, ну а поскольку шью я её быстро чашечку, то буду показывать продвижение ежедневно. За вчера был сделан вот такой прогресс! Когда ложилась спать спина и попа от сидения на диване отваливались, но зато я была очень довольна))) Шью я на гобеленовой раме размером 20х30. Причем покупая её в пятницу, я ломала голову что же такого я на ней буду шить и зачем я её покупаю.


воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Dimensions "Мамина кружка"

Я уже упоминала что я с февраля участвую в группе в контакте в совместнике с отшивом набора от Дименшионс "Мамина кружка". Набор все по-разному называют) Вышивка небольшая, но у нее есть непростые стежки, а я очень хочу сделать её маме к 8 марта) Надеюсь она оценит такую картину) Ну а это мое фото подготовки к процессу) Половина самой чашечки уже готова, такими темпами чувствую за неделю её вышью - тем более буду дома, готовиться к ГОСам((


СП "Вышиваем календарь" - Февраль

На дворе 1 февраля, а это значит что пришло время второму этапу совместника, второму месяцу этого года))
В феврале моя мышь катается на лыжах и радуется последнему зимнему месяцу)